Новости Рунета - 19 мая 2002 г.

Нужна эффективная реклама?

Рекламная сеть "Престиж-1"
- это оптимальный способ
решить самые сложные задачи
Добро пожаловать!
vernisage@rmt.ru
НОВОСТИ РУНЕТА
19 мая 2002 г. - N 9 (153)
Архив номеров - http://www.nv.ru/nr/
Редактор - Николай Ефремов
E-mail: vernisage@rmt.ru

     Здравствуйте, уважаемые читатели!
     Мы проводим серьезную реформу. Отныне интернет-газета "Новый Вернисаж" - http://www.nv.ru/nver.htm - будет рассылаться не через Subscribe.Ru, а самой редакцией. Редакция же будет заниматься подпиской. В рассылаемых номерах "Нового Вернисажа" теперь не будет "баннеров" и "рекламных блоков" сверху, снизу и сбоку. Письма при чтении не будут "требовать" подключиться к интернету. Номера станут приходить к подписчикам без задержки. Эта реформа стала возможной благодаря сотрудничеству с ООО "КОСИМА".
     Подробности - http://www.nv.ru/nver/020519.htm .
     После проведения "подписной кампании" среди подписчиков "Нового Вернисажа" будет разыграно несколько сот призов, в числе которых - этюды и постеры, издания по искусству, пригласительные билеты на выставки и концерты, интернет-карты, и др. Об этом мы расскажем в одном из июньских номеров "Нового Вернисажа" - http://www.nv.ru/nver.htm .
     Редакция "Нового Вернисажа" и "Новостей Рунета" официально заявляет, что проводимая реформа не является свидетельством какой-либо конфронтации с Subscribe.Ru. Подтверждением этому является тот факт, что интернет-газета "Новости Рунета" по-прежнему будут рассылаться через Subscribe.Ru. Цель реформы - дальнейшее развитие концепции существования и выживания СМИ в интернете.
     Всех, кто хочет пообщаться с нами, приглашаем на наш стенд на выставке ювелирных украшений, часов, подарков и сувениров "New Russian Style". Эта выставка пройдет с 21 по 24 мая в Москве, в Атриуме Гостиного Двора, расположенного рядом с Красной площадью - ул. Ильинка, д. 4. Ждем Вас!

  Приглашаю в гости  

Сайт для любителей русской литературы

     Приглашаю посетить сайт http://www.turgenev.org.ru . Он содержит биографические сведения о писателе И. С. Тургеневе, информацию о его творчестве, музее, театре, сборник произведений И. С. Тургенева. На сайте большая коллекция ссылок на Интернет ресурсы, посвященные И. С. Тургеневу.

     С уважением, Юрий Илюхин

  Анекдот  

От замечательного журнала "Суперкроссворд"

     Афоризм дня: "Народный интеллигент - это человек, который уже способен понять тонкий намек, но еще может дать за него в глаз".

Интернет-газета "Новости Рунета" зарегистрирована в Минпечати РФ, Свидетельство Эл № 77-4184 от 13.11.2000 г. Перепечатка материалов допускается только после согласования с редакцией; при цитировании ссылка обязательна. © Н.Ефремов, М.Ефремова.