Новости Агентства Новый Вернисаж: В Фотоцентре на Гоголевском бульваре состоится выставка работ лучших спортивных фотомастеров Москвы

Нужна эффективная реклама?
Рекламная сеть "Престиж-1" -
это оптимальный способ
решить самые сложные задачи

Добро пожаловать!
bronto@ntl.ru

ФОТОВЫСТАВКА "СПОРТ 30х40"

       С 7 по 19 сентября в Москве, в Фотоцентре на Гоголевском бульваре, дом 8, пройдет выставка работ лучших спортивных фотомастеров Москвы "Спорт: 30х40". На ней будут представлены фотоснимки лучших московских мастеров спортивной фотографии, среди которых и представители старшего поколения, и молодые фотохудожники, заявившие о себе совсем недавно.

       Спортивные фотографии запечатлели любимых героев нескольких поколений нашей страны - Льва Яшина, Валерия Брумеля, Ларису Латынину, Владислава Третьяка, Ольгу Корбут, Игоря Тер-Ованесяна, Вячеслава Фетисова и многих других, тех, кто достойно представлял нашу страну за рубежом и был посланцами России на мировой арене.
       Для тех посетителей, кто любит риск и азарт, самыми интересными на выставке окажутся работы, посвященные экстремальным видам спорта. Кого-то, возможно, привлечет накал спортивной борьбы и соперничество в игровых видах и единоборствах. Но спорт - это не только портреты знаменитых спортсменов, тренеров, комментаторов и журналистов. Фоторассказ о спорте был бы  не полон без панорамы стадионов,  спортивных площадок и трасс, без передачи атмосферы того праздника, который всегда дарит нам мир спорта. Фотодокументы эпохи еще раз заставляют нас взглянуть на спорт не только как на состязание в мастерстве, мужестве и выдержке. Они рассказывают о честной игре, которая важнее спортивных рекордов.
       Организаторы выставки намерены показать эту экспозицию  во многих городах России. Газеты и еженедельники могут разместить у себя бесплатный билет на выставку. Телефон (095) 291-5685; пейджер 232-3070 аб.3801.

Источник информации: Леонид Селеменев

При использовании наших материалов просим ссылаться на Агентство "Новый Вернисаж"