Новости Агентства Новый Вернисаж: Галерея Лез Ореад проводит в ЦДХ выставку Полнота времени, на которой экспонируются произведения 33 мастеров - живопись, графика, скульптура

Нужна эффективная реклама?
Рекламная сеть "Престиж-1" -
это оптимальный способ
решить самые сложные задачи

Добро пожаловать!
bronto@ntl.ru

ВЫСТАВКА "ПОЛНОТА ВРЕМЕНИ" В ЦДХ

       С 25 августа по 5 сентября в Москве, в Центральном доме художника на Крымском валу, 8, галерея "Лез Ореад" проводит выставку "Полнота времени". На ней представлены произведения 33 мастеров - живопись, графика, скульптура. Несмотря на то, что экспозиция уже открыта для посещения, официальное открытие выставки состоится 29 августа.

       По утверждению представителей галереи "Лез Ореад", при отборе работ основное внимание обращалось не на стилевую или жанровую принадлежность, не на известность автора, а исключительно на художественные достоинства произведений. В результате такого подхода работы мастеров советской школы живописи - пейзажи Ильи Каца и Сергея Шомина, тематические картины Михаила Аникеева, и др., - соседствуют в экспозиции с произведениями абстрактного искусства Юлия Перевезенцева и Евгения Крюкова. Насколько удачно такое сочетание - судить зрителю.

Источник информации: пресс-релиз галереи "Лез Ореад"

При использовании наших материалов просим ссылаться на Агентство "Новый Вернисаж"