Новости Агентства Новый Вернисаж: Появление Клуба Приличных Сайтов было встречено интернет-сообществом гораздо лучше, чем можно было ожидать

Нужна эффективная реклама?
Рекламная сеть "Престиж-1" -
это оптимальный способ
решить самые сложные задачи

Добро пожаловать!
bronto@ntl.ru

ПОЯВЛЕНИЕ КЛУБА ПРИЛИЧНЫХ САЙТОВ БЫЛО ВСТРЕЧЕНО ИНТЕРНЕТ-СООБЩЕСТВОМ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЧЕМ МОЖНО БЫЛО ОЖИДАТЬ

       Этот проект журнала Новый Вернисаж, цель которого - информировать путешественника по сети, что он попал на сайт, где нет каких-либо неприличий, - вызвал немало откликов постоянных пользователей интернетом. Если исключить несколько остроумных и неостроумных шуток убежденных адептов безобразий в сети, в целом пришедшие отклики можно считать положительными.

        Большинство авторов писем соглашались, что при нынешнем положении дел в РУНЕТе пора что-то предпринимать - иначе горсточка сайтов, славящихся своей разнузданностью, могут окончательно испортить репутацию российской сети. Многие авторы даже высказывали мнение о необходимости определенной формализации этой идеи.
       Критика пока на удивление доброжелательная и касается в основном не лучшей продуманности исполнения этого проекта. Что ж, это действительно так. Но, по крайней мере, проблема обозначена, мало того, предложен может быть не самый лучший, но все же, по мнению многих, эффективный способ ее решения. А что касается исполнения - будем работать. И приглашаем к сотрудничеству всех, кому небезразлично, каким быть РУНЕТУ в XXI веке.

Источник: соб. информ.

При использовании наших материалов просим ссылаться на Агентство "Новый Вернисаж"