Новости Агентства Новый Вернисаж: 17 в Москве, в галерее "С.АРТ" откроется выставка Евгения Сегала "Мир маленьких людей"

Нужна эффективная реклама?
Рекламная сеть "Престиж-1" -
это оптимальный способ
решить самые сложные задачи

Добро пожаловать!
bronto@ntl.ru

17 ИЮНЯ В ГАЛЕРЕЕ "С.АРТ" ОТКРЫВАЕТСЯ ВЫСТАВКА ЕВГЕНИЯ СЕГАЛА "МИР МАЛЕНЬКИХ ЛЮДЕЙ"

       Евгений Сегал - художник с "живописным" характером. Его исследования в искусстве строятся на поиске тем, которые позволяют этому характеру проявиться. Не случайным поэтому является выбор художником "детской" темы.

       Созданная художником серия "Мир маленьких людей" - это не повод обратиться к событиям детства, а лишь возможность рефлексировать по поводу необъяснимо привлекательной среды. В своих полотнах художник не столько изучает сам предмет, сколько развивает живописную ситуацию, которая неотделима от детских радостей и переживаний.
       Евгений Сегал родился в Новокузнецке; в 1986 г. окончил Харьковское художественное училище. В настоящее время живет в Харькове (Украина). С 1990 года участвует в республиканских и зарубежных выставках. Его работы находятся в частных собраниях на Украине, в России, США, Франции, Японии.
       Выставка в галерее "С.АРТ" будет проходить с 17 июня по 16 июля; она открыта для посещения ежедневно с 12 до 20 часов. Адрес галереи - Земляной вал, дом 14, вход с Малого Казенного переулка. Справки по телефону (095) 916-03-66.

Источник информации: пресс-служба галереи "С.АРТ"

При использовании наших материалов просим ссылаться на Агентство "Новый Вернисаж"