Новости Агентства Новый Вернисаж: НА САЙТЕ МАРАТА ГЕЛЬМАНА НАЧАЛО СВОЮ РАБОТУ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО КУЛЬТУРА

Нужна эффективная реклама?
Рекламная сеть "Престиж-1" -
это оптимальный способ
решить самые сложные задачи

Добро пожаловать!
bronto@ntl.ru

1 ИЮНЯ НА САЙТЕ МАРАТА ГЕЛЬМАНА НАЧАЛО СВОЮ РАБОТУ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "КУЛЬТУРА"

Первый выпуск датирован 01.06, второй 04.06. За три дня количество посетителей агентства составило тысячу человек. Это не удивительно, поскольку проект, помимо самого сайта Гельмана (одного из самый посещаемых сайтов по искусству), поддержан "Общей газетой, "Московскими новостями" и др.

Список источников, информацией которых собирается пользоваться ИА "Культура", весьма обширен: 14 крупнейших СМИ - информационные агентства, газеты, журналы, радиостанции; 29 арт-журналов, 27 лит-журналов, 27 музеев, 13 галерей и клубов, и прочая, и прочая (данные взяты из выпуска № 2).
В этом внушительном перечне фигурируют такие мощные структуры, как ЦСИ Сороса, Третьяковка и другие. Агентства "Новый Вернисаж" и журнала "Новый Вернисаж" мы в перечне источников пока не обнаружили. Но все еще впереди, если судить по сообщению (цитирую): "ИА "Культура" готово стать вашим информационным спонсором в сети и освещать Ваши мероприятия, если наши представления о культуре не расходятся радикально."
Поскольку "Новый Веринсаж" не скрывает свою основную концепцию: "Искусство должно быть интеллигентным, конструктивным, добрым", теперь остается лишь выяснить концепцию ИА "Культура" - и если они не расходятся радикально, мы готовы на то, чтобы ИА "Культура" стало и нашим информационным спонсором (шутка).

Источник информации: Николай Ефремов

При использовании наших материалов просим ссылаться на Агентство "Новый Вернисаж"