Новости Агентства Новый Вернисаж: 4 ИЮНЯ В ВЫСТАВОЧНОМ ЗАЛЕ ИЗМАЙЛОВО ОТКРОЕТСЯ ВЫСТАВКА ЖИВОПИСИ И ГРАФИКИ

Нужна эффективная реклама?
Рекламная сеть "Престиж-1" -
это оптимальный способ
решить самые сложные задачи

Добро пожаловать!
bronto@ntl.ru

4 ИЮНЯ В ВЫСТАВОЧНОМ ЗАЛЕ "ИЗМАЙЛОВО" ОТКРОЕТСЯ ВЫСТАВКА ЖИВОПИСИ И ГРАФИКИ

На ней будут представлены работы художников - преподавателей Московского государственного университета сервиса (бывший Московский технологический институт), а также его структурных подразделений - специализированных институтов "Изобразительного и рекламного искусства" и "Моды и дизайна". Подавляющее большинство участников выставки - члены Союза художников, Союза дизайнеров и других творческих объединений. Их работы регулярно экспонируются на отечественных и зарубежных выставках.

Выставка в "Измайлово" приурочена ко дню рождения А.С.Пушкина. Ведущее место на ней будет отведено пейзажу, как жанру, в высшей мере созвучному пушкинской лирике. Ведь не случайно поэт воспел гармоническую слитность русской души с природой русского края. Именно эта черта нашего мировосприятия просматривается в общности духовных и художественных принципов, определяющих творческое кредо живописцев и графиков различных поколений, профессиональных направлений и пристрастий.
Неравнодушный и вдумчивый посетитель встретит на выставке в зале "Измайлово" произведения, настраивающие на поэтическую волну и на понимание непреходящей красоты и прочности нравственных и эстетических ценностей отечественной школы изобразительного искусства.
Адрес Выставочного зала "Измайлово" - Москва, Измайловский проезд, дом 4.

Источник информации: пресс-служба Выставночного зала "Измайлово"

При использовании наших материалов просим ссылаться на Агентство "Новый Вернисаж"