Новости Агентства Новый Вернисаж: ВСТРЕЧА С УЧАСТНИКАМИ МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА МЭРОВ ГОРОДОВ И ДЕЯТЕЛЕЙ КУЛЬТУРЫ И НАУКИ В РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ХУДОЖЕСТВ, МОСКВА

Нужна эффективная реклама?
Рекламная сеть "Престиж-1" -
это оптимальный способ
решить самые сложные задачи

Добро пожаловать!
bronto@ntl.ru

ВСТРЕЧА С УЧАСТНИКАМИ МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА МЭРОВ ГОРОДОВ И ДЕЯТЕЛЕЙ КУЛЬТУРЫ И НАУКИ

15 мая в Российской академии художеств - Москва, Пречистенка, 21 - состоится встреча участников Международного форума мэров городов и деятелей культуры и науки "За культуру мира и диалог между цивилизациями в III тысячелетии".

Этот представительный форум проходит в Москве под патронажем мэра Москвы Ю.М.Лужкова и Генерального директора ЮНЕСКО Федерико Майора.
Целью встречи в стенах Российской академии художеств, в которое примет участие более 100 человек, является установление и укрепление культурных и творческих связей с различными городами России и других стран.
Президент Российской академии художеств З.К.Церетели, который является Послом Добром Воли ЮНЕСКО, расскажет о художественных проектах и новых инициативах Академии на рубеже веков. Состоится обмен мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес.
Представители прессы могут получить информацию о встрече в отделе информации Академии - тел. 201-4774, 201-4150, либо в Агентстве "Новый Вернисаж" - 712-94-97.

Источник информации: пресс-служба Российской академии художеств

При использовании наших материалов просим ссылаться на Агентство "Новый Вернисаж"